Под Великим Новгородом водитель легковушки сбил шестилетнего мальчика

Под Великим Новгородом водитель легковушки сбил шестилетнего мальчика

Под Великим Новгородом водитель легковушки сбил шестилетнего мальчика

Вчера в 15:15 в посёлке Панковка Новгородского округа на улице Мелиораторов 73-летний водитель легкового автомобиля «Сузуки Гранд Витара» во время поворота сбил пешехода – шестилетнего мальчика, который находился на краю проезжей части.

Мальчик получил перелом голени и затем получил медицинскую помощь.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей