Новгородцы завоевали пять медалей на первенстве России по всестилевому каратэ

Новгородцы завоевали пять медалей на первенстве России по всестилевому каратэ

Соревнования на первенстве России по всестилевому каратэ среди юношей и девушек 12-13 лет завершилось на днях в Орле. За победу боролись более тысячи участников из 55 регионов страны.

Спортсмены Новгородской области завоевали две золотых, две серебряных и бронзовую награду. Новгородские спортсмены выступали в двух дисциплинах: ката Годзю-рю и ката с предметом.

Дмитрий Данелия и Алексей Трошин завоевали каждый золото и серебро в обеих дисциплинах.

Александра Иржевская показала третий результат в ката с предметом.

Детский спорт – одно из направлений Государственной программы «Спорт России».

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей