15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк

15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк

15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк

Губернатор Новгородской области Александр Дронов принял участие в проводах 15 новгородцев из Боровичского, Старорусского, Чудовского, Солецкого округов и Великого Новгорода на службу в Президентский полк. Об этом он сообщил в своём канале в «Максе».

Глава региона отметил, что для любого призывника это большая честь и серьёзная ответственность. Служить новгородцам предстоит в самом центре страны — у стен Московского Кремля.

«В Президентский полк отбирают лучших: важны и физическая подготовка, и дисциплина, и характер.

Пожелал ребятам достойно пройти этот этап жизни. Армия учит ответственности, выдержке и умению принимать решения. Эти качества пригодятся не только на службе, но и потом, в обычной жизни.

Уверен, что новгородцы не подведут», — написал Александр Дронов.

Видео: канал Александра Дронова в «Максе»

Источник: Канал в МАКС "53 Новости (Великий Новгород)"

Топ

Лента новостей