Над Новгородской областью сбили ещё один беспилотник

Над Новгородской областью сбили ещё один беспилотник

Сегодня над Новгородской областью сбит ещё один БПЛА, сообщил губернатор Александр Дронов в своём канале в Мах.

– При обнаружении обломков БПЛА не приближайтесь к ним и не трогайте – это очень опасно! Сразу сообщайте по номеру 112, – указал он.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей