За неделю новгородские инспекторы отстранили от управления машиной 30 нетрезвых водителей

За неделю новгородские инспекторы отстранили от управления машиной 30 нетрезвых водителей

С 4 по 11 мая на территории региона зарегистрировано 132 дорожно-транспортных происшествия, в 11-ти автоавариях 12 человек получили травмы различной степени тяжести.

В отношении водителей, не предоставивших преимущество в движении пешеходам, вынесено 47 постановлений о привлечении к административной ответственности, 54 – за управление транспортом водителями, не имеющими соответствующего права.

От управления транспортом также отстранены 30 водителей, севших за руль в нетрезвом состоянии либо отказавшихся от прохождения медосвидетельствования, из них 2 – за повторное управление транспортом в состоянии опьянения.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей