На АЗС «Сургутнефтегаз» в Новгородской области вводится временной интервал для заправки экстренных служб

28 июня 2026, 15:09

На АЗС Сургутнефтегаз в Новгородской области вводится временной интервал для заправки экстренных служб

Об этом сообщил заместитель губернатора Илья Крашенинников:

С понедельника, 29 июня 2026 г., на АЗС Сургутнефтегаз в Новгородской области вводится временной интервал с 5:00 до 8:00 для заправки экстренных служб и транспорта жизнеобеспечения. В указанные часы физическим лицам на АЗС "Сургутнефтегаз" топливо отпускаться не будет.

Это решение принято сегодня по итогам заседания штаба по контролю за ситуацией на топливном рынке с участием представителей Правительства региона, УФАС, глав округов и поставщиков.

Замглавы региона отметил, что такая мера обеспечит бесперебойную работу экстренных служб и гарантированное снабжение топливом транспорта МЧС, здравоохранения, пассажирских перевозок, сельхозпроизводителей и других важных категорий, а также позволит сократить скопление автотранспорта на заправочных станциях с учетом повышенного спроса на топливо.

Больше новостей на Novgorod-news.ru