Под Великим Новгородом водитель легковушки сбил шестилетнего мальчика

28 июня 2026, 13:49

Под Великим Новгородом водитель легковушки сбил шестилетнего мальчика

Вчера в 15:15 в посёлке Панковка Новгородского округа на улице Мелиораторов 73-летний водитель легкового автомобиля Сузуки Гранд Витара во время поворота сбил пешехода шестилетнего мальчика, который находился на краю проезжей части.

Мальчик получил перелом голени и затем получил медицинскую помощь.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru