Пациентки Колчина и Шолохова говорят спасибо врачу-онкологу Областного клинического онкологического диспансера
Выражаем благодарность врачу-онкологу областного клинического онкодиспансера Ереминой Ангелине Владиславовне за чуткое отношение к пациентам, за добрые слова, внимательный осмотр. Всегда выслушает. Желаем ей здоровья, долгих лет, процветания и всего того, что люди называют счастьем.
МАКСимально удобный сервис записи к врачу Новгородской области








































