На «Поезде памяти» в Великий Новгород прибыли 200 школьников из разных стран
Вчера в Великий Новгород на «Поезде памяти» приехали 200 школьников из разных стран. Участников проекта встретил губернатор Новгородской области Александр Дронов.
– Наш город первым в России принял эстафету пятого сезона проекта, – написал он в своём канале в мессенджере Мах. – До этого поезд побывал в пяти городах Беларуси. И теперь — продолжает маршрут по нашей стране.
Ребята посетили Новгородский кремль, «Витославлицы», Рюриково городище, побывали на «Линии обороны» и в ИНТЦ «Валдай».





































