На «Поезде памяти» в Великий Новгород прибыли 200 школьников из разных стран
27 июня 2026, 22:42
На Поезде памяти в Великий Новгород прибыли 200 школьников из разных стран
Вчера в Великий Новгород на Поезде памяти приехали 200 школьников из разных стран. Участников проекта встретил губернатор Новгородской области Александр Дронов.
Наш город первым в России принял эстафету пятого сезона проекта, написал он в своём канале в мессенджере Мах. До этого поезд побывал в пяти городах Беларуси. И теперь продолжает маршрут по нашей стране.
Ребята посетили Новгородский кремль, Витославлицы, Рюриково городище, побывали на Линии обороны и в ИНТЦ Валдай.
Источник: Новгородские Ведомости