Александр Розбаум: Дорогие Выпускники!. Сегодня, в День молодежи, вы получаете аттестаты и дипломы, прощаетесь со своими педагогами и наставниками, делая шаг в новую самостоятельную жизнь
Дорогие Выпускники!
Сегодня, в День молодежи, вы получаете аттестаты и дипломы, прощаетесь со своими педагогами и наставниками, делая шаг в новую самостоятельную жизнь.
В этот прекрасный день пусть сбудутся все ваши мечты!
Желаю вам удачи на выбранном жизненном пути, ярких побед и новых достижений, крепкого здоровья и настоящего счастья!
И каких бы вершин вы ни добились, помните, что свой путь вы начинали здесь в нашем родном Великом Новгороде, Городе воинской славы, Городе-Университете!
Дорогие выпускники, пусть Вам всегда сопутствует удача, и как сказал наш президент Владимир Владимирович Путин: Именно вам, тем, кто сейчас совсем молод, скоро предстоит взять на себя ответственность за нашу страну, прекрасную и любимую нами Россию, продолжить историю её свершений, творить, созидать созидать наследие, которое вы потом, в свою очередь, передадите следующим поколениям.
С Праздником Друзья!
В Добрый путь
#МолодостьВДеле #ВремяМолодых #молодость_в_великом #Деньмолодёжи