Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани
Вчера, 26 июня, в Казани торжественно открылся чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди участников специальной военной операции. Мероприятие организовано по поручению президента России Владимира Путина и проводится второй год подряд.
Новгородскую область на соревнованиях в компетенции «Оператор БПЛА» представляют три ветерана: Дмитрий Большаков из города Пестово, Эркент Дмитриев из Боровичей и Алексей Макаров из Великого Новгорода.



































