Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани

Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани

Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани

Вчера, 26 июня, в Казани торжественно открылся чемпионат по профессиональному мастерству «Абилимпикс» среди участников специальной военной операции. Мероприятие организовано по поручению президента России Владимира Путина и проводится второй год подряд.

Новгородскую область на соревнованиях в компетенции «Оператор БПЛА» представляют три ветерана: Дмитрий Большаков из города Пестово, Эркент Дмитриев из Боровичей и Алексей Макаров из Великого Новгорода.

Подробности

Источник: Канал в МАКС "53 Новости (Великий Новгород)"

Топ

Лента новостей