Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани

27 июня 2026, 15:52

Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани

Вчера, 26 июня, в Казани торжественно открылся чемпионат по профессиональному мастерству Абилимпикс среди участников специальной военной операции. Мероприятие организовано по поручению президента России Владимира Путина и проводится второй год подряд.

Новгородскую область на соревнованиях в компетенции Оператор БПЛА представляют три ветерана: Дмитрий Большаков из города Пестово, Эркент Дмитриев из Боровичей и Алексей Макаров из Великого Новгорода.

Подробности

Больше новостей на Novgorod-news.ru