Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани
27 июня 2026, 15:52
Трое ветеранов СВО отстаивают честь Новгородской области в Казани
Вчера, 26 июня, в Казани торжественно открылся чемпионат по профессиональному мастерству Абилимпикс среди участников специальной военной операции. Мероприятие организовано по поручению президента России Владимира Путина и проводится второй год подряд.
Новгородскую область на соревнованиях в компетенции Оператор БПЛА представляют три ветерана: Дмитрий Большаков из города Пестово, Эркент Дмитриев из Боровичей и Алексей Макаров из Великого Новгорода.
Источник: 53 Новости (Великий Новгород)