Привычка сидеть на подоконнике едва не стоила жизни: в Великом Новгороде девочка выпала из окна

Привычка сидеть на подоконнике едва не стоила жизни: в Великом Новгороде девочка выпала из окна.

Как рассказал источник РЕН ТВ, 13-летняя пострадавшая перед инцидентом до утра разговаривала с сестрой. Они разошлись по комнатам около 5 утра, а уже через час соседка услышала плач и увидела девочку, лежащую под окном.

Пострадавшая госпитализирована, проводится проверка, сообщили в СК по области.

Источник: Канал в МАКС "РЕН ТВ|Новости"

Топ

Лента новостей