Привычка сидеть на подоконнике едва не стоила жизни: в Великом Новгороде девочка выпала из окна.
Как рассказал источник РЕН ТВ, 13-летняя пострадавшая перед инцидентом до утра разговаривала с сестрой. Они разошлись по комнатам около 5 утра, а уже через час соседка услышала плач и увидела девочку, лежащую под окном.
Пострадавшая госпитализирована, проводится проверка, сообщили в СК по области.




































