Привычка сидеть на подоконнике едва не стоила жизни: в Великом Новгороде девочка выпала из окна

27 июня 2026, 14:38

Привычка сидеть на подоконнике едва не стоила жизни: в Великом Новгороде девочка выпала из окна.

Как рассказал источник РЕН ТВ, 13-летняя пострадавшая перед инцидентом до утра разговаривала с сестрой. Они разошлись по комнатам около 5 утра, а уже через час соседка услышала плач и увидела девочку, лежащую под окном.

Пострадавшая госпитализирована, проводится проверка, сообщили в СК по области.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на Novgorod-news.ru