В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала с пятого этажа и выжила

27 июня 2026, 11:09

В Великом Новгороде 13-летняя девочка выпала с пятого этажа и выжила.

Сейчас она госпитализирована, сообщили в СК. В квартире девочка была со своей 17-летней сестрой, но та не слышала ни криков, ни самого момента падения по ее словам, она была в другой комнате.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на Novgorod-news.ru