Новгородцы представили экспертам в Москве программу развития экспорта в регионе

Новгородцы представили экспертам в Москве программу развития экспорта в регионе

Новгородцы представили экспертам в Москве программу развития экспорта в регионе

Сегодня в Москве новгородцы презентовали экспертам программу развития экспорта региона до 2030 года с перспективой до 2035 года. Мероприятие прошло в рамках заключительного модуля федеральной образовательной программы «Экспорт регионов 2.0. Подтверждение квалификации».

Программа состоит из трёх проектов:

• Первый предусматривает развитие промышленного экспорта.

• Второй проект направлен на поддержку малых и средних предприятий, которые экспортируют в дружественные государства.

• Третий проект предполагает развитие экспорта услуг.

Программа «Экспорт регионов 2.0. Подтверждение квалификации» инициирована Российским экспортным центром. Она проводится по нацпроекту «Международная кооперация и экспорт».

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей