Новгородцы представили экспертам в Москве программу развития экспорта в регионе

26 июня 2026, 23:36

Новгородцы представили экспертам в Москве программу развития экспорта в регионе

Сегодня в Москве новгородцы презентовали экспертам программу развития экспорта региона до 2030 года с перспективой до 2035 года. Мероприятие прошло в рамках заключительного модуля федеральной образовательной программы Экспорт регионов 2.0. Подтверждение квалификации.

Программа состоит из трёх проектов:

Первый предусматривает развитие промышленного экспорта.

Второй проект направлен на поддержку малых и средних предприятий, которые экспортируют в дружественные государства.

Третий проект предполагает развитие экспорта услуг.

Программа Экспорт регионов 2.0. Подтверждение квалификации инициирована Российским экспортным центром. Она проводится по нацпроекту Международная кооперация и экспорт.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru