Губернатор Новгородской области встретился с работающей молодёжью

Губернатор Новгородской области встретился с работающей молодёжью

Губернатор Новгородской области встретился с работающей молодёжью

В неформальной обстановке глава региона пообщался с молодыми педагогами, врачами, инженерами и предпринимателями. Поговорили о кампусе, мерах поддержки специалистов, наставничестве и о том, почему Новгородская область – место, где можно и нужно оставаться жить и работать.

Также обсудили и строительство современного университетского кампуса в Великом Новгороде, который ведется в рамках нацпроекта «Молодежь и дети».

Источник: Канал в МАКС "Новгородское областное телевидение"

Топ

Лента новостей