Губернатор Новгородской области встретился с работающей молодёжью

26 июня 2026, 15:41

Губернатор Новгородской области встретился с работающей молодёжью

В неформальной обстановке глава региона пообщался с молодыми педагогами, врачами, инженерами и предпринимателями. Поговорили о кампусе, мерах поддержки специалистов, наставничестве и о том, почему Новгородская область место, где можно и нужно оставаться жить и работать.

Также обсудили и строительство современного университетского кампуса в Великом Новгороде, который ведется в рамках нацпроекта Молодежь и дети.

Больше новостей на Novgorod-news.ru