В Президентский полк отправились служить 15 призывников из Новгородской области
Сегодня 15 призывников из Боровичского, Старорусского, Чудовского, Солецкого округов и Великого Новгорода отправились на службу в Президентский полк. Их проводить пришёл губернатор Новгородской области Александр Дронов.
– Для любого призывника это большая честь и серьёзная ответственность, – подчеркнул он. – Служить им предстоит в самом центре страны — у стен Московского Кремля. В Президентский полк отбирают лучших: важны и физическая подготовка, и дисциплина, и характер. Пожелал ребятам достойно пройти этот этап жизни.
По словам главы региона, армия учит ответственности, выдержке и умению принимать решения. И эти качества пригодятся не только на службе, но и потом в обычной жизни.








































