В Президентский полк отправились служить 15 призывников из Новгородской области

В Президентский полк отправились служить 15 призывников из Новгородской области

В Президентский полк отправились служить 15 призывников из Новгородской области

Сегодня 15 призывников из Боровичского, Старорусского, Чудовского, Солецкого округов и Великого Новгорода отправились на службу в Президентский полк. Их проводить пришёл губернатор Новгородской области Александр Дронов.

– Для любого призывника это большая честь и серьёзная ответственность, – подчеркнул он. – Служить им предстоит в самом центре страны — у стен Московского Кремля. В Президентский полк отбирают лучших: важны и физическая подготовка, и дисциплина, и характер. Пожелал ребятам достойно пройти этот этап жизни.

По словам главы региона, армия учит ответственности, выдержке и умению принимать решения. И эти качества пригодятся не только на службе, но и потом в обычной жизни.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей