В Президентский полк отправились служить 15 призывников из Новгородской области

26 июня 2026, 15:26

В Президентский полк отправились служить 15 призывников из Новгородской области

Сегодня 15 призывников из Боровичского, Старорусского, Чудовского, Солецкого округов и Великого Новгорода отправились на службу в Президентский полк. Их проводить пришёл губернатор Новгородской области Александр Дронов.

Для любого призывника это большая честь и серьёзная ответственность, подчеркнул он. Служить им предстоит в самом центре страны у стен Московского Кремля. В Президентский полк отбирают лучших: важны и физическая подготовка, и дисциплина, и характер. Пожелал ребятам достойно пройти этот этап жизни.

По словам главы региона, армия учит ответственности, выдержке и умению принимать решения. И эти качества пригодятся не только на службе, но и потом в обычной жизни.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru