15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк
15 новгородцев отправились на службу в Президентский полк
Губернатор Новгородской области Александр Дронов принял участие в проводах 15 новгородцев из Боровичского, Старорусского, Чудовского, Солецкого округов и Великого Новгорода на службу в Президентский полк. Об этом он сообщил в своём канале в Максе.
Глава региона отметил, что для любого призывника это большая честь и серьёзная ответственность. Служить новгородцам предстоит в самом центре страны у стен Московского Кремля.
В Президентский полк отбирают лучших: важны и физическая подготовка, и дисциплина, и характер.
Пожелал ребятам достойно пройти этот этап жизни. Армия учит ответственности, выдержке и умению принимать решения. Эти качества пригодятся не только на службе, но и потом, в обычной жизни.
Уверен, что новгородцы не подведут, написал Александр Дронов.
Видео: канал Александра Дронова в Максе