Александр Дронов рассказал новгородской молодёжи о своих наставниках
Вчера губернатор Новгородской области Александр Дронов встретился с работающей молодежью региона. Пообщаться в неформальной обстановке пришли молодые преподаватели, инженеры, врачи, предприниматели, управленцы, учёные.
Одной из тем разговора стало строительство университетского кампуса.
– Кампус становится главным проектом в реализации нашего регионального проекта «Город-университет», – рассказал глава региона. – Его цель – максимальная интеграция университета в городскую среду, в экономику города. Поэтому мы и выбрали это место в черте города.
На вопрос, кто в молодости был для него наставником, губернатор ответил, что в первую очередь – родители.
– У меня, как и у каждого из вас, были люди, которые помогли мне сформироваться как профессионалу, а как человеку – я очень благодарен своим родителям, – сказал Александр Дронов. – Это, наверное, самые главные наставники в моей жизни. Они научили меня любить родину, уважать семейные ценности, любить детей.








































