В Новгородском округе открылся бутик-отель
Об этом в своём канале в мессенджере «Макс» рассказал глава региона Александр Дронов:
«Бутик-отель «Каппинаки» в деревне Глебово Новгородского округа начал принимать гостей. Его открытие я анонсировал в послании к депутатам Новгородской областной Думы.
Здесь работают бани и ресторан, есть прогулочные маршруты, японский сад, пруд для рыбалки и круглогодичный шатер площадью 400 «квадратов» — один из крупнейших в регионе.
Проект сопровождает Агентство развития Новгородской области. Благодаря нацпроекту «Туризм и гостеприимство» предприниматель построил 16 современных модульных коттеджей в дополнение к основному корпусу отеля. И сейчас продолжает строить новые — уже за свой счёт. В общей сложности инвестор вложил в проект более миллиарда рублей, создав полсотни новых рабочих мест.
В июле на территории отеля планируют открыть новую площадку, вдохновлённую древними наблюдениями за небесными явлениями. Она станет ещё одной точкой притяжения для гостей нашего региона».









































