В Новгородском округе открылся бутик-отель
В Новгородском округе открылся бутик-отель
Об этом в своём канале в мессенджере Макс рассказал глава региона Александр Дронов:
Бутик-отель Каппинаки в деревне Глебово Новгородского округа начал принимать гостей. Его открытие я анонсировал в послании к депутатам Новгородской областной Думы.
Здесь работают бани и ресторан, есть прогулочные маршруты, японский сад, пруд для рыбалки и круглогодичный шатер площадью 400 квадратов один из крупнейших в регионе.
Проект сопровождает Агентство развития Новгородской области. Благодаря нацпроекту Туризм и гостеприимство предприниматель построил 16 современных модульных коттеджей в дополнение к основному корпусу отеля. И сейчас продолжает строить новые уже за свой счёт. В общей сложности инвестор вложил в проект более миллиарда рублей, создав полсотни новых рабочих мест.
В июле на территории отеля планируют открыть новую площадку, вдохновлённую древними наблюдениями за небесными явлениями. Она станет ещё одной точкой притяжения для гостей нашего региона.