Базовая станция отечественного производителя «БУЛАТ» обеспечивает новгородцев связью
В прошлом году в деревне Кшентицы появилась первая в Новгородской области базовая станция отечественного производителя «БУЛАТ». Работы выполнила компания «Ростелеком» в рамках второго этапа федерального проекта «Устранение цифрового неравенства».
Теперь стабильный интернет позволяет жителям работать из дома, пользоваться цифровыми сервисами, наслаждаться фильмами и музыкой и делать еще тысячу мелочей, без которых сложно представить жизнь современного человека.









































