Базовая станция отечественного производителя «БУЛАТ» обеспечивает новгородцев связью
25 июня 2026, 19:19
Базовая станция отечественного производителя БУЛАТ обеспечивает новгородцев связью
В прошлом году в деревне Кшентицы появилась первая в Новгородской области базовая станция отечественного производителя БУЛАТ. Работы выполнила компания Ростелеком в рамках второго этапа федерального проекта Устранение цифрового неравенства.
Теперь стабильный интернет позволяет жителям работать из дома, пользоваться цифровыми сервисами, наслаждаться фильмами и музыкой и делать еще тысячу мелочей, без которых сложно представить жизнь современного человека.
Источник: Новгородское областное телевидение