Учёные спорят о «Путешествии по подземному Новгороду»
Сегодня, 25 июня, в Музее изобразительных искусств представили книгу историка и археолога Марка Алешковского «Путешествие по подземному Новгороду». Само научно-популярное издание вышло на основе так и не опубликованных материалов исследователя, написанных более полувека назад.
Во время презентации учёные высказали своё мнение о ценности и проблемах изданной книги.
Подробнее в материале










































