Сегодня мобильная бригада врачей губернаторского проекта «Здоровая семья» работала в Маловишерском округе
Все желающие смогли прийти на прием к лучшим специалистам областных больниц. Родители показали детей неврологу, хирургу, травматологу-ортопеду, отоларингологу, офтальмологу, эндокринологу, стоматологу, также ребята прошли обследования УЗИ.
Взрослые посетили эндокринолога, кардиолога, невролога, офтальмолога, онколога, хирурга, гинеколога, сделали УЗИ щитовидной железы, ЭКГ, флюорографию, маммографию, прошли диспансеризацию.
"Я посетила всех необходимых мне врачей, включая хирурга и эндокринолога, сделала УЗИ щитовидной железы. Их добродушие и готовность дать нужный совет очень важны, особенно когда хочется услышать мнение другого специалиста. Они относятся к нам с улыбкой, с добротой. Благодарю за то, что организовали такой необходимый для людей проект. Спасибо," - рассказала Вера Осипова, жительница Малой Вишеры.
Кроме осмотров, жители округа получили важные знания о своем здоровье.
Выезды проекта – отличная возможность пройти врачей – узких специалистов за один день в своем округе всей семьей. Главная цель – сделать медицинскую помощь доступнее для жителей Новгородской области.
Следующий выезд состоится 30 июня в Батецком округе. Приходите проверить здоровье всей семьей!
#Здороваясемья53
#Здороваясемья53МалаяВишера
#За_медицину_здорового_долголетия_53
















































