Людмила Антонова говорит спасибо врачу Областного клинического онкологического диспансера
25 июня 2026, 14:09
Людмила Антонова говорит спасибо врачу Областного клинического онкологического диспансера
Выражаю благодарность врачу эндоскопического отделения Областного онкологического диспансера Журавскому Николаю Васильевичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, личное обаяние. Здоровья Вам, Николай Васильевич, успехов в Вашем нелегком благородном труде!
МАКСимально удобный сервис записи к врачу Новгородской области
Источник: Минздрав Новгородской области