Людмила Антонова говорит спасибо врачу Областного клинического онкологического диспансера

25 июня 2026, 14:09

Людмила Антонова говорит спасибо врачу Областного клинического онкологического диспансера

Выражаю благодарность врачу эндоскопического отделения Областного онкологического диспансера Журавскому Николаю Васильевичу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациентам, личное обаяние. Здоровья Вам, Николай Васильевич, успехов в Вашем нелегком благородном труде!

МАКСимально удобный сервис записи к врачу Новгородской области

Больше новостей на Novgorod-news.ru