Русские народные игры и ирландские танцы ждут гостей «Новгородского лета»(+0)
В Великом Новгороде 26 июня стартуют новые выходные фестиваля уличной культуры «Новгородское лето». Они пройдут на различных городских площадках: в Кремлёвском парке, на набережной Александра Невского, в парке 30 лет Октября, у мультимедийного центра «Россия».
В пятницу у театра «Садко» в Кремлёвском парке горожан приглашают на детский аудиоспектакль «Путешествие Онфима», а в субботу взрослые и юные новгородцы могут посмотреть мультфильмы под открытым небом, принять участие в мастер-классе по ирландскому танцу, отправиться на мастер-класс к художнице Светлане Гарбар и поиграть в теннис.
Главным событием воскресенья станет X межрегиональный фестиваль народной игровой культуры «Игры и люди» на Ярославовом дворище.










































