В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Продолжает поступать информация о выпускниках 11-классов учебных учреждений Новгородской области, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. На этот раз ученики технологического профиля Университетского лицея точных и естественных наук НовГУ Диана Михайлова и Павел Никандров сдали экзамены на высшую оценку. Девушка — по физике, юноша — по русскому языку.

Подробнее читайте здесь

Фото: пресс-служба НовГУ

Источник: Канал в МАКС "53 Новости (Великий Новгород)"

Топ

Лента новостей