В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
Продолжает поступать информация о выпускниках 11-классов учебных учреждений Новгородской области, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. На этот раз ученики технологического профиля Университетского лицея точных и естественных наук НовГУ Диана Михайлова и Павел Никандров сдали экзамены на высшую оценку. Девушка — по физике, юноша — по русскому языку.
Фото: пресс-служба НовГУ








































