В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

25 июня 2026, 11:37

В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов

Продолжает поступать информация о выпускниках 11-классов учебных учреждений Новгородской области, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. На этот раз ученики технологического профиля Университетского лицея точных и естественных наук НовГУ Диана Михайлова и Павел Никандров сдали экзамены на высшую оценку. Девушка по физике, юноша по русскому языку.

Подробнее читайте здесь

Фото: пресс-служба НовГУ

Больше новостей на Novgorod-news.ru