В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
25 июня 2026, 11:37
В Новгородской области ещё два выпускника сдали ЕГЭ на 100 баллов
Продолжает поступать информация о выпускниках 11-классов учебных учреждений Новгородской области, которые сдали ЕГЭ на 100 баллов. На этот раз ученики технологического профиля Университетского лицея точных и естественных наук НовГУ Диана Михайлова и Павел Никандров сдали экзамены на высшую оценку. Девушка по физике, юноша по русскому языку.
Фото: пресс-служба НовГУ
Источник: 53 Новости (Великий Новгород)