Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде

Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде

Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде

Вчера в 20:45 в Великом Новгороде, на Большой Санкт-Петербургской улице в салоне городского автобуса «ЛиАЗ» упала 68-летняя пассажирка.

В результате ДТП пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга. Пострадавшая доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Подробнее

Источник: Канал в МАКС "Новгородские Ведомости"

Топ

Лента новостей