Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде
25 июня 2026, 09:46
Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде
Вчера в 20:45 в Великом Новгороде, на Большой Санкт-Петербургской улице в салоне городского автобуса ЛиАЗ упала 68-летняя пассажирка.
В результате ДТП пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга. Пострадавшая доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.
Источник: Новгородские Ведомости