Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде

25 июня 2026, 09:46

Пенсионерку госпитализировали после падения в автобусе в Великом Новгороде

Вчера в 20:45 в Великом Новгороде, на Большой Санкт-Петербургской улице в салоне городского автобуса ЛиАЗ упала 68-летняя пассажирка.

В результате ДТП пассажирка автобуса получила сотрясение головного мозга. Пострадавшая доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru