В Великом Новгороде проходит всероссийский конкурс «За нравственный подвиг учителя»
Сегодня в Великом Новгороде начинает работать комиссия II межрегионального этапа всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя». Она выберет лучшие практики СЗФО в области педагогики, работы с детьми и молодёжью.
На межрегиональный этап конкурса вышли пять новгородских практик. Всего же комиссия рассмотрит 31 работу 50 участников из восьми регионов Северо-Запада.
Церемония награждения победителей I и II этапов конкурса пройдёт в Великом Новгороде, у памятника «Тысячелетие России» в День российской государственности и праздник Рождества Пресвятой Богородицы.
– Мы всемерно поддерживаем конкурс, на котором по достоинству оценивают труд педагогов, формирующих нравственные ориентиры у наших детей, – подчеркнул губернатор Александр Дронов. – Недостаточно дать ребёнку знания – нужно воспитать его гражданином.









































