В Новгородском областном суде начали рассматривать уголовное дело о реабилитации нацизма

24 июня 2026, 16:07

В Новгородском областном суде начали рассматривать уголовное дело о реабилитации нацизма

Жительница Великого Новгорода в прошлом году опубликовала стихотворение, строки которого искажали смысл празднования Дня Победы, на своей личной странице. Уголовное дело было возбуждено в апреле этого года. На предварительном следствии подсудимая признавала свою вину.

Больше новостей на Novgorod-news.ru