В Новгородском областном суде начали рассматривать уголовное дело о реабилитации нацизма
24 июня 2026, 16:07
В Новгородском областном суде начали рассматривать уголовное дело о реабилитации нацизма
Жительница Великого Новгорода в прошлом году опубликовала стихотворение, строки которого искажали смысл празднования Дня Победы, на своей личной странице. Уголовное дело было возбуждено в апреле этого года. На предварительном следствии подсудимая признавала свою вину.
Источник: Новгородское областное телевидение