Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Поступил запрос от жителей деревни Верхний Прихон об открытии аптеки. Принято решение, что уже в этом году лекарства первой необходимости начнем продавать для жителей в Медведской амбулатории. Такой опыт у нас уже есть в поселке Уторгош.

Приятно, на встрече с руководителями региональных министерств и ведомств жители не только делились проблемами в разных сферах, но и выразили благодарность в адрес медицинских работников, Шимской центральной районной больницы.

За последние 5 лет в округе выполнен капитальный ремонт здания Шимской ЦРБ»

Установлено 17 врачебных амбулаторий и фельдшерско-акушерских пунктов.

Приобретено 980 единиц медицинского оборудования.

Актуальным остается кадровый вопрос, по целевым направлениям от больницы обучается 4 студента – медика, которые вернутся работать в округ.

В рамках проекта «Здоровая семья» 4 июня округе уже работала бригада взрослых и детских врачей – узких специалистов из областных клиник. Летом здесь будет проведено еще 8 дополнительных выездных скринингов выходного дня в рамках губернаторского проекта.

Каждый прозвучавший вопрос взял на контроль, продолжаем работать.

#СоциальныйМаршрут53

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Вчера в рамках проекта «Социальный маршрут» работали в Шимске, об этом рассказал министр здравоохранения Новгородской области Валерий Яковлев

Источник: Канал в МАКС "Минздрав Новгородской области"

Топ

Лента новостей