В Шимском округе работает дорожная техника

В Шимском округе работает дорожная техника

В Шимском округе работает дорожная техника

На региональной дороге Солоницко – Выбити по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» продолжаются работы по восстановлению дорожного покрытия.

Сейчас на участках дороги с сильно изношенным асфальтобетонным покрытием общей протяженностью 4,6 км работает ресайклер. Специальная машина измельчает существующее покрытие и перемешивает его с цементом и щебнем, формируя качественное основание. После набора прочности сформированного полотна, подрядчик приступит к укладке верхнего слоя асфальта.

Ранее на других участках с асфальтом были выполнены работы по фрезерованию и устройству выравнивающего слоя покрытия. Помимо восстановления дорожного покрытия, предусмотрено укрепление обочин, установка дорожных знаков и нанесение разметки.

В Шимском округе работает дорожная техника

В Шимском округе работает дорожная техника

В Шимском округе работает дорожная техника

Источник: Канал в МАКС "Минтранс Новгородской области"

Топ

Лента новостей