Команда Крестецкого округа победила в плавании на Спартакиаде трудовых коллективов
В Великом Новгороде стартовала первая Спартакиада региона среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих. Она началась с состязаний по плаванию.
– Спартакиада пройдёт с июня по август, – написала Елена Кирилова на своей странице в ВКонтакте. – В программе шесть видов спорта – плавание, шахматы, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис.
В состязаниях по плаванию приняли участие около 60 человек.
По итогам соревнований в общекомандном зачёте победил Крестецкий округ, в эстафете – сборная правительства.










































