Команда Крестецкого округа победила в плавании на Спартакиаде трудовых коллективов
24 июня 2026, 13:06
Команда Крестецкого округа победила в плавании на Спартакиаде трудовых коллективов
В Великом Новгороде стартовала первая Спартакиада региона среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих. Она началась с состязаний по плаванию.
Спартакиада пройдёт с июня по август, написала Елена Кирилова на своей странице в ВКонтакте. В программе шесть видов спорта плавание, шахматы, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис.
В состязаниях по плаванию приняли участие около 60 человек.
По итогам соревнований в общекомандном зачёте победил Крестецкий округ, в эстафете сборная правительства.
Источник: Новгородские Ведомости