Команда Крестецкого округа победила в плавании на Спартакиаде трудовых коллективов

24 июня 2026, 13:06

Команда Крестецкого округа победила в плавании на Спартакиаде трудовых коллективов

В Великом Новгороде стартовала первая Спартакиада региона среди трудовых коллективов, государственных и муниципальных служащих. Она началась с состязаний по плаванию.

Спартакиада пройдёт с июня по август, написала Елена Кирилова на своей странице в ВКонтакте. В программе шесть видов спорта плавание, шахматы, баскетбол, мини-футбол, легкая атлетика, настольный теннис.

В состязаниях по плаванию приняли участие около 60 человек.

По итогам соревнований в общекомандном зачёте победил Крестецкий округ, в эстафете сборная правительства.

Подробнее

Больше новостей на Novgorod-news.ru