Новое поколение в команде Хвойнинской центральной районной больницы
Екатерина Оськина в прошлом году окончила Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина, а затем прошла профессиональную переподготовку по специальности «Реабилитационное сестринское дело».
В Хвойнинской ЦРБ она трудится в стоматологическом кабинете поликлиники. Помогает врачу-стоматологу на приёме, готовит инструменты, ассистирует, создаёт комфортную атмосферу для пациентов.
— Хочется, чтобы пациенты не боялись стоматолога, а знали: здесь им помогут с заботой и вниманием, — поделилась Екатерина.
Коллеги поддерживают молодую целеустремленную медсестру, которая связывает свое будущее с медициной в родном округе.
#медицинскиекадры #ФедеральныйПроектМедицинскиеКадры
МАКСимально удобный сервис записи к врачу Новгородской области.









































