Новое поколение в команде Хвойнинской центральной районной больницы

24 июня 2026, 12:53

Новое поколение в команде Хвойнинской центральной районной больницы

Екатерина Оськина в прошлом году окончила Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина, а затем прошла профессиональную переподготовку по специальности Реабилитационное сестринское дело.

В Хвойнинской ЦРБ она трудится в стоматологическом кабинете поликлиники. Помогает врачу-стоматологу на приёме, готовит инструменты, ассистирует, создаёт комфортную атмосферу для пациентов.

Хочется, чтобы пациенты не боялись стоматолога, а знали: здесь им помогут с заботой и вниманием, поделилась Екатерина.

Коллеги поддерживают молодую целеустремленную медсестру, которая связывает свое будущее с медициной в родном округе.

#медицинскиекадры #ФедеральныйПроектМедицинскиеКадры

МАКСимально удобный сервис записи к врачу Новгородской области.

Больше новостей на Novgorod-news.ru