Новгородская семья Томсон стала победителем фестиваля ГТО

Новгородская семья Томсон стала победителем фестиваля ГТО

Новгородская семья Томсон стала победителем фестиваля ГТО

В Великом Новгороде прошёл региональный этап фестиваля «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, посвященный 95-летней годовщине создания комплекса ГТО. Фестиваль ГТО среди семей проводился в седьмой раз.

По итогам командного зачета победителем стала семья Томсон из областного центра. Второе место заняла семья Титаренко из Новгородского округа. На третьем – семья Мусатовых из Окуловского округа.

Томсоны побеждают второй год подряд. В прошлом году они представляли наш регион на всероссийском этапе фестиваля ГТО в Чебоксарах. В этом году семья так же будет участвовать в финале, который пройдет в Красноярске.

В личном зачёте победителями стали Виктория Томсон среди девочек, Милан Бауров из Окуловки среди мальчиков. Среди мам победила Альбина Волова из Малой Вишеры, среди пап – новгородец Максим Томсон. У бабушек сильнейшей стала Елена Егорова ил Новгородского округа, среди дедушек – Николай Воробьёв из поселка Любытино.

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» реализуется в рамках государственной программы «Спорт России», инициированной Президентом Владимиром Путиным.

Источник: Канал в МАКС "Новгородское областное телевидение"

Топ

Лента новостей