30 июня в рамках правительственного часа перед депутатами Новгородской областной Думы выступит министр здравоохранения региона Валерий Яковлев.
Тема обсуждения - «Состояние здравоохранения Новгородской области в 2026 году и перспективы развития на 2027 год».
Продолжая практику, начатую по инициативе спикера областной Думы Юрия Бобрышева, мы предлагаем жителям Новгородской области задать свой вопрос в комментариях под постом в ВК.
Наиболее актуальные вопросы депутаты озвучат в ходе правительственного часа. По остальным также будет дана обратная связь.









































