30 июня в рамках правительственного часа перед депутатами Новгородской областной Думы выступит министр здравоохранения региона Валерий Яковлев
24 июня 2026, 09:52
30 июня в рамках правительственного часа перед депутатами Новгородской областной Думы выступит министр здравоохранения региона Валерий Яковлев.
Тема обсуждения - Состояние здравоохранения Новгородской области в 2026 году и перспективы развития на 2027 год.
Продолжая практику, начатую по инициативе спикера областной Думы Юрия Бобрышева, мы предлагаем жителям Новгородской области задать свой вопрос в комментариях под постом вВК.
Наиболее актуальные вопросы депутаты озвучат в ходе правительственного часа. По остальным также будет дана обратная связь.
Источник: Новгородская областная Дума