Желаем доброго утра и отличной среды!
Делимся новостями от наших коллег с «Радио 53». У микрофона – Елена Катаржина.
В выпуске:
• Посевная в Новгородской области завершена с перевыполнением плана;
• В Боровичах ремонтируют общежитие Педагогического коллдежа в рамках нацпроекта «Молодежь и дети»;
• МРТ можно будет сделать без направления.








































