Неизбежное зло. Можно ли вести диалог с Западом, который жаждет воевать с РФ

Неизбежное зло. Можно ли вести диалог с Западом, который жаждет воевать с РФ

Неизбежное зло. Можно ли вести диалог с Западом, который жаждет воевать с РФ

В Калининграде, окруженном странами НАТО, стартовала сессия Международного дискуссионного клуба «Валдай» «От мировых „боев без правил“ к диалогу цивилизаций». Можно ли говорить о диалоге, когда на Западе РФ называют врагом, АиФ в эксклюзивном интервью обсудил с программным директором клуба Тимофеем Бордачевым.

«Есть недружественные правительства, а есть недружественные народы. Разница колоссальная. У России нет недружественных народов, только правительства и политические режимы, с которыми действительно разговаривать сейчас бывает не о чем. А вот с народами как раз-таки нужно говорить всегда», — отметил он.

Почему сейчас этот диалог наиболее важен — на АиФ.

Фото: Иван Климычев / РИА Новости

#Эксклюзив_АиФ

Подписывайся на АиФ / Все каналы АиФ / MAX

Источник: Telegram-канал "Аргументы и Факты — АиФ.ru"

Топ

Лента новостей