В новгородском минздраве рассказали о пострадавшей из-за падения дерева девушке

В новгородском минздраве рассказали о пострадавшей из-за падения дерева девушке

В новгородском минздраве рассказали о пострадавшей из-за падения дерева девушке

Как ранее сообщали «53 новости», 22 июня, в период прохождения на территории Великого Новгорода грозового фронта, в Кремлёвском парке упала часть дерева. В результате пострадала девушка.

Сегодня в минздраве Новгородской области сообщили о состоянии пострадавшей:

«На место происшествия оперативно выехала бригада скорой медицинской помощи. Пострадавшей оказана вся необходимая помощь на месте, после чего она была доставлена в Новгородскую областную клиническую больницу, где ей незамедлительно была оказана помощь, выполнена первичная хирургическая операция. Даны рекомендации по дальнейшему амбулаторному лечению. В госпитализации не нуждалась».

Источник: Канал в МАКС "53 Новости (Великий Новгород)"

Топ

Лента новостей